◇当前位置:首页
>> 政府信息公开内容平台 >> 人大代表建议、政协提案办理结果 >> 人大代表建议办理答复
市人大十五届二次会议第313号建议《关于加快推进完善乡村旅游交通配套的建议》的答复件

发布日期:2018-11-09 信息来源:市旅游事务服务中心字号:[ ]


名 称: 市人大十五届二次会议第313号建议《关于加快推进完善乡村旅游交通配套的建议》的答复件
答复情况:

市人大十五届二次会议第313号建议的答复件.doc





网站地图 | 常见问题 | 意见征集 | 联系我们 | 版权保护 | 隐私安全 |
主办单位:海宁市人民政府主办 海宁市人民政府办公室承办 海宁市电子政务管理办公室建设管理
浙ICP备14012341号 浙公网安备 33048102000515号 网站标识码:3304810001
建议IE7.0 1024*768分辨率以上浏览本网站
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统