阅读辅助
索  引:001008004003042/2024-84631 发文机关:市市场监督管理局
公开形式:主动公开 成文日期:2024-06-12
责任部门:办公室 责任科室:食品安全协调与抽检监测科
所属栏目:公告公示 访 问 量 :
进入老年模式
海宁市不合格食品核查处置情况的通告(2024年6月12日)

海宁市不合格食品核查处置情况,具体内容见附件:

海宁市不合格食品核查处置情况的通告(2024年6月12日).pdf



网站地图 | 常见问题 | 联系我们 | 版权保护 | 隐私安全 |
主办单位:海宁市人民政府主办 海宁市人民政府办公室承办
浙ICP备14012341号 浙公网安备 33048102000515号 网站标识码:3304810001
建议IE7.0 1024*768分辨率以上浏览本网站
智能问答
智能问答